Лагерная смена «Кругосветка по Липецкой области за 18 дней»

Внимание !!! Внимание !!!Внимание !!!

Уважаемые родители и дорогие дети!

С 3 июня начинает свою работу летний школьный лагерь «Восьмое чудо света». Тема смены – «Кругосветка по Липецкой области за 18 дней».

Детей всегда увлекает путешествие. Кто не мечтал в детстве отправиться в кругосветное путешествие вслед за Магелланом и открыть новые неизведанные земли?

Представляем Вам вариант кругосветного путешествия, подготовленный для учащихся МАОУ СШ № 30. Вас ждет удивительный круиз по г. Липецку и Липецкой области. Представится возможность увидеть родной и хорошо знакомый город новыми глазами.

Только здесь дети смогут стать членами экипажа, которые, живя на «корабле», совершат кругосветное путешествие!

Программа включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях лагеря. Дети погружаются в игровую легенду и решают совершить кругосветное путешествие, изучая многообразие мира и достопримечательностей г. Липецка и Липецкой области.

Положение о летнем школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием

Программа смены "Кругостветка по Липецкой области за 18 дней"

Программа летнего пришкольного лагеря с дневным прибыванием "Восьмое чудо света"

Программы кружков