Опубликовано 03.12.2020

3 декабря в России отмечается памятная дата - День неизвестного солдата
В день неизвестного солдата проводятся различные памятные мероприятия. Для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 8 лет и их родителей специалистами в области воспитания и педагогами образовательных организаций, реализующих направления деятельности Российского движения школьников, 3 декабря 2020 года будет организовано проведения Всероссийского Урока памяти, посвященного Дню неизвестного солдата.
С форматом проведения Урока памяти можно ознакомиться в презентациях на странице РДШ | Липецкая область и на сайте http://патриот48.рф/ .
Принимайте участие и обязательно выкладывайте посты о том, как вы участвуете в акции, с хештегами #РДШ #РДШ48 #патриот48 #патриотцентр48 #ДеньНеизвестногоСолдата #годпамятииславы #год2020 #подвигбессмертен