Поздравляем с Днем учителя!

Опубликовано 06.10.2020

Этот день настал! День учителя- прекрасный праздник! День тех, кто жизни не жалея, передаёт частичку себя юным и стремящимся вверх птицам.
Мы поздравляем всех учителей МАОУ СШ№30 и директора школы Ковтонюка Сергея Александровича! Желаем продуктивной работы и здоровья в сложившейся ситуации.
Ну, а тех, кто голосовал за учителя нашей школы, Матвееву Марию Александровну, претендентку на звание «Самый классный классный», мы благодарим за поддержку.
Сегодня, Мария Александровна стала лауреатом онлайн-конкурса благодаря не только своей обаятельности и профессионализму, но и тому, что все вы оказывали очень глобальную поддержку. В эфире программы Кофе-брейк, нашего учителя и лидера совета ученического самоуправления наградили грамотой самого «классного» классного руководителя 2020 по версии @lipetsk.fm90_7_radio
@lipetsktime