Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

</div>
</div><div class=

</div>
</div><div class=

</div>
</div></td><td class=

Всероссийская акция «100 баллов для победы» в Липецкой области пройдет в режиме «онлайн»

Опубликовано 22.04.2020

23 апреля в 16:00 час.выпускники 11 классов примут участие во всероссийской акции «100 баллов для победы». В этом году она посвящена Году памяти и славы и состоится в шестой раз, но впервые полностью переведена в режим «онлайн».

В рамках акции, которая традиционно проводится в течение апреля по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, сто- и высокобалльники рассказывают будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ.

Главными героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» в Липецкой области по традиции станут сто- и высокобалльники. Сегодня они учатся в лучших вузах страны и Липецкой области и готовы поделиться своими знаниями и впечатлениями об экзамене. Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ по истории, ответят на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.

Впервые в этом году увидеть выступления сто- и высокобалльников смогут не только участники акции, которые прежде приходили на мероприятие в аудитории, но и все желающие.

Онлайн акция пройдет на платформе YouTubeи также будет транслироваться сообществах управления образования и науки Липецкой области во Вконтакте, Одноклассниках и Facebook.

Найти ссылки на видеотрансляции и мастер-классы можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020 и #100балловдляпобедыЛипецк.

Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. Традиционно акция проходит в большинстве регионов России.