Прием в 2-11 классы

1 Класс

8класс

Вакантных мест нет

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 24.01.2018 № 65 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка»

В соответствии с приказом департамента образования администрации г. Липецка от 24.01.2018 г. №65 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка» за МАОУ СШ №30 г. Липецка закреплена следующая территория:
ул. Стаханова, д. №№ 56, 59, 61, 63, 65, 67
ул. Свиридова, д. № 11 – до конца улицы
ул. Коцаря.

- Документ , подтверждающий родство заявителя. ( оригинал и ксерокопия);

- Оригинал и ксерокопию документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства и по месту пребывания на закрепленной территории (для лиц, проживающих на закрепленной территории)

- Разрешение департамента образования на прием ребенка в первый класс учреждения, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигшего к началу учебного года возраста восьми лет;

- Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении или паспорта ребенка( ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта  заверяется должностным лицом, ответственным за прием документов, после чего оригинал возвращается родителям ( законным представителям ) ребенка.

При получении отказа в предоставлении места в учреждении необходимо обратиться в департамент образования администрации г.Липецка по адресу ул.Космонавтов, д.56, корп.А (тел. (4742)30-96-01, адрес в сети Интернет http://www.doal.ru)

Бланк заявления о приеме в школу

Согласие родителей на обработку персональных данных

Внимание! У Вас есть возможность получения муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение города Липецка» в электронном виде с использованием единого и регионального порталов государственных и муниципальных услуг.

Ссылки:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 28.04.2015 № 550 "Об утверждении Порядка принятия мер по устройству ребенка в муниципальное общеобразовательное учреждение в связи с отсутствием свободных мест в учреждении, куда было подано заявление о приеме"