Прием в школу

C 1 апреля  2021 года начинается прием заявлений на обучение в 1 классе в 2021-2022 учебном году

- паспорт родителей (мама и папа) страница с фотографией и пропиской (оригинал и ксерокопия);

- Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и ксерокопия);

- Разрешение департамента образования на прием в первый класс в образовательное учреждение ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигшего к началу учебного года возраста восьми лет (оригинал);

- Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (ксерокопия свидетельства о рождении заверяется должностным лицом, ответственным за прием документов, после чего оригинал возвращается родителям (законным представителям) ребенка).

В соответствии с приказом департамента образования администрации г. Липецка «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка», за МАОУ СШ №30 г. Липецка закреплена следующая территория:
ул. Стаханова, д. № 59, 61, 63, 65, 67  (нечетная сторона)
ул. Свиридова, д. № 11 – 21 до конца улицы  ул. Коцаря.

Документы:

Заявление на приём

Согласие на обработку персональных данных

Внимание! Заявление на зачисление ребенка в школу можно подать через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области.

График приема документов в первый класс:

Прием документов осуществляется в приемной:

900 - 1200

- Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (оригинал и ксерокопия);

PDF iconПриказ Министерства образования и науки РФ от 12.03.2014. № 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

PDF iconПриказ департамента образования администрации города Липецка от 28.04.2015 № 550 «Об утверждении Порядка принятия мер по устройству ребенка в муниципальное общеобразовательное учреждение в связи с отсутствием свободных мест в учреждении, куда было подано заявление о приеме»

Приказ департамента образования администрации г. Липецка от 01.03.2021 г. №188 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка»

В соответствии с приказом департамента образования администрации г. Липецка от 01.03.2021 г. №188 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка» за МАОУ СШ №30 закреплена следующая территория:
ул. Белана д. № 12, 14, 16, 18

ул. Стаханова от д. № 59-67 (нечетная сторона)

ул. Свиридова, д. № 11-21 (нечетная сторона)

ул. Коцаря

Вакантных мест для приема (перевода) учащихся в 1-11 классах нет