Как вы яхту назовете, так она и поплывет!..

Опубликовано 07.06.2018

5 июня в лагере состоялось – ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ. Каждый отряд придумал название и девиз. И закипела жизнь… Так, на поиски Восьмого чуда света была отправлена целая армада кораблей: 1 отряд – «Дети моря», 2 отряд - «Алые паруса», 3 отряд - «Пираты Карибского моря», 4 отряд - «Дети Фаросского маяка», 5 отряд - «По морям, по волнам», 6 отряд - «Звездный экипаж», 7 отряд - «Радуга». К празднику дети нарисовали эмблемы  и отрядные уголки, а первый отряд похвастался боевым танцем, который воодушевил весь лагерь.  А дальше праздник продолжился квестом, где каждый отряд открывал для себя новые знания. Итогом стало награждение лучших отрядов в номинациях: «Наш пострел везде поспел» и «Наимудрейший из наимудрейших».