Профильное обучение для получения среднего общего образования

Профильные предметы

Предельная наполняемость класса

10А

Технологический

Математика, информатика

25 чел.

10Б (группа 1)

Гуманитарный

Английский язык, обществознание

15 чел.

10Б (группа 2)

Естественно-научный

Биология, химия

10 чел.

PDF icon Постановление Правительства Липецкой области от 18.01.2023 № 16 «Об утверждении Порядке организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Липецкой области, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»

PDF icon Приказ МАОУ СШ № 30 г. Липецка от 01.02.2023 № 87 «О создании и предельной наполняемости классов профильного обучения для получения среднего общего образования»