Федеральный проект «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»

С 1 сентября 2022 г. в МАОУ СШ №30 г.Липецка в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» созданы новые места дополнительного образования детей.

Проект направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.

В нашей школе этот проект будет реализовываться в  технической направленности.

Для этого созданы и оснащены новые места, выполнен косметический ремонт кабинетов (залов), получено оборудование, педагогические кадры прошли курсы повышения квалификации.

В настоящее время разработаны, утверждены программы дополнительного образования детей "Лига роботов"

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Федеральный проект «Успех каждого ребенка».pdf

2. Целевая модель развития региональных систем дополнительного образования детей».pdf

3. Распоряжением администрации Липецкой области от 06.12.2021 г. № 587-р «О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 16.10.2020 года № 711-р «О концепции по созданию новых мест дополнительного образования детей в Липецкой области».pdf

4. Приказ о создании о новых мест дополнительного образования детей в МАОУ СШ №30 г. Липецка
  5. Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Дополнительные образовательные рабочие программы:

"Лига роботов" 13-17 лет

"Лига роботов"  7-12 лет