Прием в школу

C 1 апреля  2022 года начинается прием заявлений на обучение в 1 классе в 2022-2023 учебном году

- паспорт родителей (мама и папа) страница с фотографией и пропиской (оригинал и ксерокопия);

- Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и ксерокопия);

- Разрешение департамента образования на прием в первый класс в образовательное учреждение ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигшего к началу учебного года возраста восьми лет (оригинал);

- Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (ксерокопия свидетельства о рождении заверяется должностным лицом, ответственным за прием документов, после чего оригинал возвращается родителям (законным представителям) ребенка).

В соответствии с приказом департамента образования администрации г. Липецка «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка», за МАОУ СШ №30 г. Липецка закреплена следующая территория:
ул. Стаханова, д. № 59, 61, 63, 65, 67  (нечетная сторона)
ул. Свиридова, д. № 11 – 21 до конца улицы  ул. Коцаря.

Документы:

Заявление на приём

Согласие на обработку персональных данных

Внимание! Заявление на зачисление ребенка в школу можно подать через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области.

График приема документов в первый класс:

Количество мест для приема в первый класс: 150

Вакантных мест в первый класс: нет

Прием документов в кабинете №12 01.04.2022 и 04.04.2022 с 14:00 - 19:00.

Прием документов осуществляется в приемной c 05.04.2022:

900 - 1200

С 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года осуществляется прием заявлений на обучение в 1 классе для граждан, не проживающих на закрепленной территории.

Информация о количестве мест в 1 классах на 2022-2023 учебный год будет размещена на официальных сайтах каждой школы не позднее 25 марта текущего года, о наличии свободных мест – не позднее 5 июля текущего года.

Прием в школу в порядке перевода учащегося из одной общеобразовательной организации в другую осуществляется в соответствии с Порядком и условиями осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12.03.2014 № 177.