Платные образовательные услуги в МАОУ СШ № 30

- «Акварелька»;

- подготовка и адаптация детей 6 лет к школе

Уважаемые родители!

В течение учебного года возможно увеличение количества предоставляемых платных образовательных услуг при наличии спроса с Вашей стороны.

Нормативные документы:

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
  2. Выписка из Устава муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней школы № 30 г. Липецка (новая редакция)
  3. Положение о порядке приема граждан на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в МАОУ СШ № 30 г. Липецка
  4. Прейскурант цен на предоставление платных образовательных услуг МАОУ СШ № 30 г. Липецка на 2018-2019 учебный год
  5. Образец договора на предоставление платной образовательной услуги
  6. Расписание занятий платных образовательных услуг МАОУ СШ № 30 г. Липецка на 2018-2019 учебный год
  7. Калькуляция стоимости предоставления платной дополнительной образовательной услуги "Подготовка и адаптации детей 6 лет к школе".