Культурный код юного липчанина

Приказ о проведении в 2020-2021 учебном году городской воспитательной акции "Культурный код юного липчанина"

Календарь мероприятий городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина»

План городской воспитательной акции "Культурный код юного липчанина"

Вот и подошел к концу первый месяц Городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина». За этот месяц учащиеся нашей школы поучаствовали в создании логотипа акции, приняли активное участие в Дне единых действий, познакомились с календарными мероприятиями акции. Всё это способствовало популяризации коллективных форм активного творчества, развило чувства сопричастности к судьбе города, области, создало условия для дружеского общения между учащимися.

Новый месяц обещает быть очень интересным, ведь мы познакомимся с традициями родного края.

Галерея изображений

Учащиеся нашей школы под руководством своих учителей создали логотип городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина».

Урок Победы

02.09.2019 года в МАОУ СОШ № 30 г. Липецка, после торжественных линеек, посвященных открытию нового учебного года, с учащимися были проведены тематические классные часы «Урок Победы».

Положение о проведении городской воспитательной акции "Прошлое в настоящем: Победе - 75!"

План городской воспитательной акции "Прошлое в настоящем: Победе - 75!"