Как мы отметили День защиты детей

Опубликовано 07.06.2018

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Именно на первый день лета приходится самый главный детский праздник - всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечается по всей стране.   Не остался в стороне и летний школьный лагерь  МАОУ СШ № 30 «Восьмое чудо света», который распахнул свои двери для встречи воспитанников. В этот день в стенах школы  собрались ее юные путешественники, которые в первый же день показали на что они способны. Им предстояло нарисовать на асфальте рисунки на тему: «Дети-цветы жизни». Все с легкостью справились с поставленной задачей, ведь для путешественников никакие преграды не страшны. МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!ТАК ДЕРЖАТЬ.