Награждение наших учителей

Опубликовано 11.10.2021

5 октября учителя нашей школы были награждены почётными грамотами, а именно:
учитель начальных классов Климова Ирина Ремионовна награждена грамотой Министерства Просвещения за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования!

Почётной грамотой Управления Образования и Науки за внедрение в образовательный процесс инновационных технологий, форм и методов обучения, обеспечения единства обучения и воспитания, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности награждена учитель начальных классов Кустова Ольга Владимировна ;
грамотами департамента образования за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании культурного и нравственного развития личности учащихся:
учитель начальных классов Заирова Елена Владимировна, учитель иностранных языков Семёнова Олеся Сергеевна, педагог-психолог Хомутинникова Юлия Филипповна, заместители директора: Чудин Владимир Геннадьевич, Понкратова Галина Михайловна, Баркова Ольга Евгеньевна, Попова Анна Юрьевна.
Мы от всей души поздравляем наших педагогов и желаем им новых успехов!